FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами (неизданные песни Джо, видеозаписи и др.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн дек 12, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил. Такой ошибки не обнаружил. Попробуйте еще. Может быть была временная проблема на сервере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн дек 12, 2005 7:32 am    Заголовок сообщения: Обмен файлами Ответить с цитатой

Что касается "Шестнадцати тонн" - просто здорово! (И снова Вам искренняя благодарность, Alexander!) Песня интересная сама по себе, а исполнение ДД демонстрирует его незаурядные возможности.
При загрузке "Я не могу перестать любить тебя" ПК немного покапризничал - тоже написал, что ему не нравится файл, однако, будучи сохранен на диске, он нормально воспроизводится проигрывателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пн дек 12, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проверил. Такой ошибки не обнаружил. Попробуйте еще. Может быть была временная проблема на сервере.


Может быть, в названии файла I can't stop loving you сохранен апостроф? Тогда Винамп как раз и начинает глючить, я об этом уже писал на Форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн дек 12, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MICHEL, ты прав. Я догадался об этом апострофе сразу после сообщения ГН и уже успел заменить ссылку, теперь все должно быть ОК.
Но для меня, честно говоря удивительно, что многие только сейчас заинтересовались этими песнями. Ведь они пролежали до этого в нашем почтовом ящике целых полгода. Правда, тогда мы не делали акцента на том, что среди них есть неизданные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн дек 12, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы, Alexander, они не лежали! Лично я их слушала несколько раз, не закачивая к себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paparuna
Прохожий


Пришел: 17 ноя 2005
Сообщений: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: пн дек 12, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за песни!!! А раньше "не интересовалась" ими, потому что интернета дома не было своего, вот и приходилось по кафе, да по знакомым ходить.
_________________
Je te revois dans mon sommeil,
Tu es toujours la a mon reveil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт дек 29, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине семидесятых началась творческая карьера небезызвестного Тото Кутуньо, в начале которой им были написаны и исполнены совместно с его группой Albatros несколько песен. Тогда же на некоторые из этих песен обратила внимание команда Джо, к ним были придуманы новые тексты на французском языке и в результате появились такие замечательные и широко известные песни, как L'ete Indien, Salut, Albatros, Et l'amour s'en va, Il était une fois nous deux и др. Давно хотел услышать "прообразы" этих песен в исполнении группы Albatros. Наконец такая возможность появилась. Вот некоторые из них:
Albatros & Toto Cutugno - Africa (Joe Dassin - L'ete Indien)
Albatros & Toto Cutugno - Gran Premio (Joe Dassin - Et l'amour s'en va)
Albatros & Toto Cutugno - Monja Monja (Joe Dassin - Il était une fois nous deux)

Поздравляю всех с Новым Годом Exclamation Exclamation Exclamation


Последний раз редактировалось: Alexander (пт дек 30, 2005 6:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paparuna
Прохожий


Пришел: 17 ноя 2005
Сообщений: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: чт дек 29, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, Very Happy вы прямо угадали мои мысли, совсем недавно я как раз думала о том, что интересно бы услышать оригинал некоторых песен,написанных Кутуньо, чтобы сравнить, то чем они были и во что превратились,но я, к сожалению, не знала как искать и где.
Единственное, что мне удалось найти - это Il treno va, почему-то мне показалось, что она оригинал "Et l'amour s'en va", а потом я еще раз посмотрела в список песен и увидела, что это не так. Но мне прямо-таки казалось, что в какой-то песне было указано, что она оригинал, но не нашла что-то потом.Песни так себе, по своему хорошие, но ничем так не примечательны, не влюбляют в себя, как то недоработаны, далеки от того уровня и совершенства, на каком их исполняет Джо Very Happy .

_________________
Je te revois dans mon sommeil,
Tu es toujours la a mon reveil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 30, 2005 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alexander, вы прямо угадали мои мысли

А для чего же мы здесь сидим? Smile Стараемся. Smile
Цитата:
Песни так себе, по своему хорошие, но ничем так не примечательны, не влюбляют в себя, как то недоработаны, далеки от того уровня и совершенства, на каком их исполняет Джо

У меня до сих пор вызывает удивление, что первоначально мелодии этих песен, а также таких как Bip-Bip, L'Amerique, Les Champs-Elysees, Si tu t'appelles mélancolie, Et si tu n'existais pas и др. были написаны их авторами для других исполнителей вне всякой связи с Джо. Все время был уверен, что эти песни были написаны именно специально для Джо. Так фантастически точно он раскрыл душу этих мелодий, дополнил их своими чувствами и создал такие прекрасные песни Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 30, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Обмен файлами Ответить с цитатой

Alexander, Вы не только угадываете мысли (хи-хи), но и действуете просто как первопечатник Иван Федоров – столько информации!!!
Это шутка (с изрядной долей правды)!
Мне кажется, что в то время песни не часто писались так уж прямо под конкретного исполнителя, удачную мелодию (а это удачные мелодии) исполняли многие певцы, что для знающей публики может быть очень интересно.
Хочу сказать, что вариант «Африки» мне понравился. Что касается двух других песен – сносно, но без блеска. Конечно, важное условие популярности этих (и многих прочих песен других авторов - Le Moustique, например) – волшебный голос Дассена, его манера исполнения и неповторимая интонация.
Не углубляясь в вопрос "кто здесь главный", надо признать, что тандем Дассен-Кутуньо сделал замечательные вещи.

Присоединяюсь к новогодним поздравлениям! Желаю всем фанатам Джо Дассена дальнейшего активного и интересного для всех общения на сайте! Всего наилучшего, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 30, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ещё один сюрприз получится:
Paul Mauriat - Siffler sur la colline 1970
Paul Mauriat - C est la vie Lily 1970
Paul Mauriat - L Amerique 1971
Paul Mauriat - Taka takata 1972

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пт дек 30, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, за "Альбатроса" спасибо. Большая редкость, долгое время безуспешно пытался поймать в файлообменниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт янв 12, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Instrumental:
Raymond Lefevre - Les Champs Elysees
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 08, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После проблем с почтовым ящиком "потерялись" эти песни

Depuis l'année dernière
A la folie
Trois caravellas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дедушка Пола
Приятель


Пришел: 18 июл 2004
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: ср мар 22, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, еще разик песни Albatros не выложите? На Slil.Ru по всем трем ссылкам - мертвые страницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group