FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами (неизданные песни Джо, видеозаписи и др.)
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Обмен файлами (неизданные песни Джо, видеозаписи и др.) Ответить с цитатой

28.04.2006 Внимание, перечисленные ниже ссылки уже неактивны, поскольку к ним более месяца никто не обращался. Поэтому предлагаю следить за последними постами в этой теме.

--------------------------------------------------------------------------------------
Exclamation 10.08.2006 Часть записей восстановлена здесь
--------------------------------------------------------------------------------------



Сейчас существует множество upload серверов для обмена файлами. Предлагаю ими и воспользоваться вместо почтового ящика. К примеру, сейчас я закачаю файлы на slil.ru. Ссылки на эти файлы будут жить в течении месяца после последнего скачивания. Так что пока будут активны фанаты, будут доступны и ссылки. Это не склад, а временное хранилище для обмена файлами. Подобных сервисов много, так что каждый сам может выбрать куда он будет аплодить. Для того, чтобы скачать файл достаточно нажать на нужную ссылку.

В этом же заглавном сообщении постараюсь вести каталог ссылок всех своих и несвоих закачек.
Итак, поехали:

Exclamation Joe Dassin Inedit (неизданное)
Depuis l'année dernière
A la folie
Trois caravellas
(Эти песни впервые изданы на компиляции Eternel 2005)

We Ain't Makin' It
La Musique C'est Le Monde Des Fous
(Эти две записи впервые изданы на Интеграле 2005)

A toi
Les Champs-Elysees
Et si tu n'existais pas
La fleur aux dents
L'ete Indien
(Эти 5 песен записаны на концерте в Шербруке (Квебек, Канада) в 1977 г. и впервые изданы на диске-приложении к журналу Tele 7 Jours в августе 2005 г.)

Work Song
(Впервые издана на сборнике Musicorama 1 в 2001 году)
Sixteen Tons
I Can't Stop Loving You
(Впервые изданы на сборнике Musicorama 2 в 2002 году)

Записи выступлений Джо в телевизионных шоу (mp3):
Cote Banjo Cote Violon (дуэт с Jeane Manson)
When the children are asleep (дуэт с Jeane Manson)
Rhum And Coca cola 1974 (дуэт с Gigliola Cinquetti)
Il Faut Naitre A Monaco 1979 (Joe and ...)
Quand On A Du Feu 1974 (дуэт с ...)
Medley Americain (Joe Dassin, Eddy Mitchell and Co)
Medley 1974 (Joe, Dave, Carlos)
Xmas Medley 1977 (Joe, Jeane, Dave, Carlos)

Exclamation Originals
Albatros & Toto Cutugno - Africa (Joe Dassin - L'ete Indien)
Albatros & Toto Cutugno - Gran Premio (Joe Dassin - Et l'amour s'en va)
Albatros & Toto Cutugno - Monja Monja (Joe Dassin - Il était une fois nous deux)

Exclamation Instrumental
Marc Antoine - Indian Summer
(Инструментальная версия L'ete Indien в исполнении французского джазового гитариста).
Fausto Papetti - Lete Indien
(Еще одна из многочисл. инстр. версий Бабьего лета. Теперь в исполнении легендарного Fausto Papetti ).
Paul Mauriat - Siffler sur la colline 1970
Paul Mauriat - C est la vie Lily 1970
Paul Mauriat - L Amerique 1971
Paul Mauriat - Taka takata 1972
Raymond Lefevre - Les Champs Elysees

Exclamation Разное
Globus_1980.mp3 (13 мин, 6 Мбайт)
(Запись радиопередачи "Музыкальный глобус" памяти Джо, август 1980 г.)

Jeane Manson - Avant de nous dire adieu
The Andrews Sister- Rum and Coca cola


Последний раз редактировалось: Alexander (чт авг 10, 2006 10:44 am), всего редактировалось 37 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert
Знакомый


Пришел: 02 авг 2005
Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: пт ноя 18, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то мне встречался следующий вариант:

В доступной только зарегистрированным участникам части форума размещается информация в виде, к примеру, "Fausto Papetti - Lete Indien" и ссылка на файл в ослике (он же мул) с именем, выглядящим как gfrtfgdfhgt3fsdfss4343drd.

Smile К преимуществам такого метода относятся относительная закрытость от непосвященных, возможность скачивать небольшими порциями и отсутствие ограничений по времени существования файла.

Sad К недостаткам - доступность файла только тогда, когда люди его имеющиеся находятся в сети. Ввиду изначально малого числа владельцев файла это ko критерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт ноя 18, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов действительно много, задача выбрать оптимальный.
Еще раз повторюсь, что не вижу смысла прятать что-либо от кого бы то ни было, т.к. ничего из этого не получится. Многие зарегистрированные участники форума - это темные лошадки, никто про них ничего не знает и поручиться за них не может. К тому же любой диверсант Smile может зарегистрироваться хоть 10 раз, если это потребуется для того, чтобы сделать свое черное дело. Поэтому то преимущество, о котором вы пишите становится мнимым и скорее тоже является недостатком.
Вообщем, обсуждать можно долго, а я свою систему обмена файлами запустил в опытную эксплуатацию Smile со вчерашнего дня. Пока нет ни от кого откликов, поэтому не знаю насколько успешно она работает. В этом наверное минус, что нет никакой статистики по скачиванию файлов. Единственный результат будет получен только, когда какая-нибудь ссылка перестанет работать. Это будет означать, что в течении месяца этот файл никому не понадобился и он автоматически будет удален с сервера, я имею в виду slil.ru, поскольку на других устанавливаются свои правила. В связи с этим желательно конечно, чтобы все использовали для закачек какой-то один сервер. Здесь могут быть различные предложения и варианты.
Мой выбор на slil.ru пал следующим образом:
Я нашел в Интернете список upload сервисов (около 20).
Вычеркнул из их числа те, где требовалась регистрация.
Затем те, где строго ограничено время хранения файлов или число скачиваний (напр. 7 дней или 25 скачиваний).
Потом, где есть значительн. ограничения на объем файлов (до 10 Мбайт).
Из оставшихся серверов первым в списке оказался slil.ru
Попробовал, оказалось все просто до безобразия. После входа на сервер, надо только выбрать на своем винте файл для закачивания. По завершении перекачки записать адрес ссылки. Ну а затем разместить ее здесь на форуме. Max допустимый объем файла - 50 Мбайт. Файл будет удален с сервера через месяц после последнего скачивания. Таким образом, выживут только те файлы, которые будут постоянно востребованы фанатами, а малоинтересные и не пользующиеся спросом исчезнут в небытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Banned


Пришел: 03 сен 2004
Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: вт ноя 22, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проще сделать на форуме закрытый раздел там сделать upload без ограничений прикрепляемого файла а доступ к разделу будет давать админ. Таким образом сервер никогда в жизни не перегрузится т.к скачать смогут только те, кто зарегистрирован на форуме и у кого есть доступ к разделу. Во вторых появятся компания людей которая сможет там обмениваться, глядишь коллектив таким образом созреет, потом возможно сдружимся может и встретимся. (сейчас многие с форумов встречаются в реальности - "поинты" называют этоSmile))
И второе самое любимое для блюстителей закона о не распостранении скаченой музыки/видео перед тем как человек зарегистрируется и потом возможно получит доступ к архиву с разделом он поставит галочку над тем, что ознакомился с правилами и файлы только для частного использования а не ради коммерции.

со всем этим легко готов помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт ноя 22, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу невозможности организации upload'а на сайте по ряду причин Sandy уже высказывалась. Посему ею же и был предложен альтернативный вариант с почтовым ящиком. Не буду вдаваться в детали этого дела, эта не моя прерогатива.
Что касается встреч или пойнтов, то кто хотел, тот встречался. В этом году таких встреч было несколько. Я был рад очному знакомству с некоторыми участниками форума. Надеюсь, продолжение следует ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 24, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сервере нет места. Точка. Кроме того, для организации полноценного обмена пришлось бы давать доступ на _закачку_ файлов. Мы пока еще в своем уме (надеюсь...). Кроме того, вариант с почтовым ящиком мне нравился невозможностью давать на эти файлы удаленные ссылки.
Слил.ру предлагаю рассматривать как временный вариант - все-таки очень уж гнусно то, что некоторые "невостребованные" файлы будут исчезать. То, что сейчас невостребованно, может понадобиться через какое-то время не забежавшему на аромат халявы случайному человеку, а настоящему фанату - интернет растет и ширится, приходят новые люди. Кроме того, давайте все же определимся, выкладываем мы интересные и редкие вещи по творчеству Джо (и именно Джо) или же устраиваем помойку с бог знает чьими перепевками не то его, не то не его песен и прочим левым материалом.

На слил.ру выложены две неизданные вещи с нового интеграла:
We Ain't Makin' It
La Musique C'est Le Monde Des Fous

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт ноя 25, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Обмен файлами Ответить с цитатой

Видимо, я первая воспользовалась ссылками, которые сегодня выдала Sandy на благо обществу. "Спасибо" не выражает полную меру моей благодарности!
Знаете, друзья, я еще не прослушала эти песни! Четверть века душу грызла мысль, что новых песен не будет. И вот они, в руках! Я волнуюсь и предвкушаю счастливый момент. Это необыкновенно приятное состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт ноя 25, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Обмен файлами Ответить с цитатой

Хотела сказать (кроме восторженных воплей), что файлы скачались очень быстро и все очень удобно, но, действительно, 30 дней - срок небольшой, а ссылки терять жалко.
Я тоже считаю, что закрывать ящик (если он будет) для "широких масс" фанатов не следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт ноя 25, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что послушал эти новые песни.
Sandy, ты молодец. Большое merci Exclamation Very Happy
Как их удалось тебе так быстро приметить на новом Интеграле и сделать такой потрясающий подарок для всех фанатов Джо.
Песня We Ain't Makin' It просто великолепна, я бы даже сказал, что это одна из лучших песен Джо на английском языке, остальные как правило сделаны в фолк и кантри стиле. А в этой такая лиричная, свободно парящая мелодия, такой нежный голос Джо и такие проникновенные слова. Аж дух захватило от счастья и наслаждения!

Вторая песня нам уже знакома как Sir Duke с третьей музикорамы. Правда невооруженным ухом Smile удалось определить, что эта запись из другого выступления Джо. Так что тоже очень удачная находка.
Только на мой взгляд, справедливости ради надо сказать, что песня Sir Duke стала нетленкой все же в исполнении ее автора Стиви Вандера в 1977 г., возглавив несколько чартов. И сравнивая звучание оригинала и кавер -версию Джо, признаюсь, что в данном случае оригинал выглядит более удачно, хотя , конечно мне ближе и дороже исполнение Джо.

Что касается слил.ру, то я его и предложил рассматривать как временный, очень оперативный вариант, пока не удастся организовать, что-то более приемлемое.
А вот насчет содержания закачек, не очень согласен с тобой Sandy. Думаю не надо вводить такие узкие ограничения в этом плане.
Во-первых, как показала история существования ящика тех, кто смог поделился тем, что имел было всего навсего не более 10 человек. К тому же отыскать новые раритеты Джо практически невозможно.
Во-вторых, не вижу ничего плохого в том, что кто-то найдет и откроет для себя исполнителей, бывших друзьми Джо, напр. как Джин Мансон, или услышит мелодии песен Джо в исполнении всемирно известных оркестров. Тем более, что эти записи размещаются не на сервере сайта, а где-то в интернете. И те несколько несчастных ссылок, которые здесь появятся уж никак не засорят сервер.
А проводить согласование с авторами сайта на размещение таких ссылок по-моему перегиб и нонсенс.
Удачи всем! Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (пт ноя 25, 2005 8:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт ноя 25, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-вторых, не вижу ничего плохого в том, что кто-то найдет и откроет для себя исполнителей, бывших друзьми Джо, напр. как Джин Мансон, или услышит мелодии песен Джо в исполнении всемирно известных оркестров.

Александр, я совершенно не это имела в виду, но, наверное, неясно выразилась. С друзьями и инструменталками как раз все более-менее ясно, тем более что народ за инструменталками гоняется просто по-черному. Просто не хотелось бы... эээ... дальнейшего расширения рамок выкладываемого материала и потери связи с творчеством Джо. На данный момент - все в полном порядке.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс ноя 27, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залиты 5 "живых" песен с шербрукского концерта 77 года (диск-приложение к журналу Tele 7 Jours).
A toi
Les Champs-Elysees
Et si tu n'existais pas
La fleur aux dents
L'ete Indien

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 02, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи выступлений Джо в телевизионных шоу (mp3).
Ссылки см. наверху в первом посте этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн дек 05, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, попробовала разместить по ссылке

http://slil.ru/22474697

Rum and Coca-Cola в исполнении The Andrews Sister. Запись, мне кажется, довоенная - тем более любопытно сравнить ее с исполнением Джо.
Лично мне этот дуэт ДД понравился меньше, чем запись с концерта в Олимпии 74.
Но, безусловно, все очень интересно, спасибо Вам! Понравилась Medley Americain (хотя рок-н-ролл я не люблю), может быть потому, что в этом попурри ДД поет как-то очень легко и весело, я бы сказала, с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс дек 11, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к неизданному:
Work Song
Sixteen Tons
I Can't Stop Loving You

Ссылки см. в начальном посте вверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metodist гость
Гость





СообщениеДобавлено: пн дек 12, 2005 5:02 am    Заголовок сообщения: Ошибка при закачке файлов Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Дополнение к неизданному:
Work Song
Sixteen Tons
I Can't Stop Loving You

Ссылки см. в начальном посте вверху.

Скажите, в чём ошибка? При загрузке песни I Can't Stop Loving You
появляется окно"Файл неизвестен"? Хотелось бы эту песню услышать! Спасибо за возможность узнать новые песни!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group